当前位置:主页 > 公告公示 > 公告公示 >

西安电子科技大学2016届毕业生求职创业补贴发放通知

发布时间:2016-11-03 11:39  点击次数:

 

西安电子科技大学2016届毕业生求职创业补贴发放通知

西安电子科技大学2016届毕业生求职补贴现已发放完毕,学校初审通过685人申请,并予以公示。经陕西省人社厅复审,最终通过560人(在20167月前获得保研资格的同学不具备申领条件)。

2016届毕业生求职创业补贴每人1000元。

如有问题请联系:029-81891198

详细发放名单公示如下:

 

2016年陕西省高校毕业生求职创业补贴发放人员名单

总序

姓名

所学专业

总序

姓名

所学专业

1

周帅

通信工程

281

陈利双

电子信息科学与技术

2

段冠君

通信工程

282

龙优

电子信息科学与技术

3

苏富

通信工程

283

李茂荣

电子信息科学与技术

4

王驰

通信工程

284

赵磊

电子信息科学与技术

5

贾利苹

通信工程

285

刘亚飞

电子信息科学与技术

6

张文涛

通信工程

286

韩呈麟

电子信息科学与技术

7

李良

通信工程

287

范中兴

电子信息科学与技术

8

田宇

通信工程

288

侯延

电子信息科学与技术

9

彭煌环

通信工程

289

叶佳运

电子信息科学与技术

10

王迪

通信工程

290

贾雨晴

电子信息科学与技术

11

杜静

通信工程

291

程虹

电子信息科学与技术

12

杜懈宇

通信工程

292

孙梦花

电子信息科学与技术

13

师恺琪

通信工程

293

赵强

电子信息科学与技术

14

盛和超

通信工程

294

陆星成

电子信息科学与技术

15

张翼

通信工程

295

杨凯

应用物理

16

袁江伟

通信工程

296

李霜

电波传播与天线

17

王光辉

通信工程

297

张淑萍

电波传播与天线

18

张少虎

通信工程

298

田日云

电波传播与天线

19

牛晓雷

通信工程

299

燕驰

电子信息科学与技术

20

王彤彤

通信工程

300

李小梅

电子科学与技术

21

程文利

通信工程

301

李旭棋

电子科学与技术

22

付帅

通信工程

302

陈信强

电子信息科学与技术

23

李珂

通信工程

303

李明玉

电子信息科学与技术

24

王宇辉

通信工程

304

姚金林

应用物理

25

向文专

通信工程

305

马坤林

应用物理

26

白宽放

通信工程

306

马凯雄

应用物理

27

陈育贤

通信工程

307

王春妹

电子科学与技术

28

张江超

通信工程

308

杨华丽

电子科学与技术

29

张美娜

通信工程

309

郭浩

电波传播与天线

30

贾丽丽

通信工程专业

310

张铮

电波传播与天线

31

张桂铭

通信工程专业

311

刘顺洋

电波传播与天线

32

马晓燕

信息安全

312

张雄

电子科学与技术

33

张浩强

信息安全

313

程文雄

电子科学与技术

34

吴卫

信息安全

314

吴元平

数学与应用数学

35

李海

信息安全

315

刘琨

数学与应用数学

36

保启文

信息工程

316

杜伟

数学与应用数学

37

吴淋玉

信息工程

317

马静

数学与应用数学

38

王晓燕

信息工程

318

袁玉凡

数学与应用数学

39

吴锐

信息工程

319

冯晓琴

信息与计算科学

40

徐忠超

信息工程

320

陈博

信息与计算科学

41

李喆

信息工程

321

王兴银

数学与应用数学

42

邹缘

信息工程

322

刘同庆

信息与计算科学

43

陈均

信息工程

323

张晶

信息与计算科学

44

杨爱军

信息工程

324

朱蒙

信息与计算科学

45

罗兴林

信息工程

325

李晓艳

数学与应用数学

46

王幸

信息工程

326

秦乃文

统计学

47

于露露

信息工程

327

何振华

统计学

48

李凯

信息工程

328

陈宁娟

概率论与数理统计

49

樊继康

通信工程

329

柯贤斌

应用数学

50

张大朋

通信工程

330

王静

应用数学

51

姬佩亮

通信工程

331

韦静

应用数学

52

申雅倩

通信工程

332

范艾利

运筹学与控制论

53

李文文

通信工程

333

朱鹏飞

英语

54

田翔

通信工程

334

张仲健

日语

55

杨维

通信工程

335

田珍珍

英语

56

张兆江

通信工程

336

滕翔

英语

57

陈超祥

通信工程

337

黄旭

日语

58

郭振健

通信工程

338

刘建彪

英语

59

李春宝

通信工程

339

冯晓东

英语

60

马跃

通信工程

340

谌嘉琳

英语语言文学

61

屈璐璐

通信工程

341

马燕

英语语言文学

62

田尧

通信工程

342

王静

外国语言学及应用语言学

63

妥成发

通信工程

343

汪杰

英语笔译

64

王智华

通信工程

344

 李佳

外国语言学及应用语言学

65

薛超

通信工程

345

李方园

英语

66

闫成起

通信工程

346

刘威

人力资源管理

67

颜硕印

通信工程

347

夏红梅

电子商务

68

周烟

通信工程

348

秦慧慧

工商管理(理)

69

诸映轩

通信工程

349

李娟娟

工商管理(理)

70

雷明琛

通信工程

350

黎华

工商管理(理)

71

雷丹

通信工程

351

李超

信息管理与信息系统

72

陈芳萍

通信工程专业

352

郑璠

信息管理与信息系统

73

郝强

电子信息工程

353

吕英玮

信息管理与信息系统

74

年子成

电子信息工程

354

丁海波

信息管理与信息系统

75

张倩

电子信息工程

355

梁佳

工业工程

76

王立立

电子信息工程

356

覃靖

工商管理

77

吕卡夫

电子信息工程

357

何爽

人力资源管理

78

岑汉

电子信息工程

358

杨丹

人力资源管理

79

刘佳

电子信息工程

359

王苗

工业工程

80

李明辉

电子信息工程

360

何少安

工业工程

81

宫学鹏

电子信息工程

361

马瑞

信息管理与信息系统

82

赵鹏程

电子信息工程

362

程静

信息管理与信息系统

83

朱振林

电子信息工程

363

王利云

工业工程

84

张帆

电子信息工程

364

郝会

信息管理与信息系统

85

罗朝勇

电子信息工程

365

陈金玉

市场营销

86

李雷雷

电子信息工程

366

马宁

工业工程

87

李星月

信息对抗技术

367

田彦霞

市场营销

88

马蕾

信息对抗技术

368

郭焕云

工商管理

89

吴一凡

信息对抗技术

369

闫浩林

市场营销

90

吴孟针

信息对抗技术

370

黄晶

工商管理(理)

91

范兴宣

信息对抗技术

371

徐德娟

金融学

92

李奇文

信息对抗技术

372

路宁

工业工程

93

张南

信息对抗技术

373

吉小浩

工业工程

94

刘鹏汉

信息对抗技术

374

蔡启鹏

工业工程

95

马菲

信息对抗技术

375

江标

工业工程

96

马夏

信息对抗技术

376

雷爱宏

金融

97

侯明亮

智能科学与技术

377

王臻

工业工程

98

王愿

智能科学与技术

378

司颖

信息管理与信息系统

99

韩磊

智能科学与技术

379

冉龙俊

工商管理

100

杨铠烨

智能科学与技术

380

李雪芳

信息管理与信息系统

101

张佰顺

遥感科学与技术

381

袁辉牙

工商管理

102

黄媛媛

遥感科学与技术

382

曹俊南

行政管理

103

彭文钊

计算机科学与技术

383

马若楠

信息管理与信息系统

104

庞尔安

计算机科学与技术

384

王乐

工商管理

105

袁威

计算机科学与技术

385

鲁小臣

工业工程

106

车向荣

计算机科学与技术

386

麦海琪

信息管理与信息系统

107

孙曦音

计算机科学与技术

387

马小生

电子商务

108

高峰

计算机科学与技术

388

褚路平

工商管理

109

李浩

计算机科学与技术

389

韩雪亮

物流工程

110

高轲

计算机科学与技术

390

兰海尘

软件工程

111

林一凡

计算机科学与技术

391

张捷

软件工程

112

李明星

计算机科学与技术

392

王旭超

软件工程

113

张云飞

计算机科学与技术

393

宁路

软件工程

114

王星惠

计算机科学与技术

394

崔治全

软件工程

115

张编

计算机科学与技术

395

王晓凯

软件工程

116

李姣

计算机科学与技术

396

李献涛

软件工程

117

王文秀

网络工程

397

刘琳

软件工程

118

马孝忠

网络工程

398

余志诚

软件工程

119

韩娜

计算机科学与技术

399

刘静

软件工程

120

张丽

计算机学院

400

高熙隆

软件工程

121

邵心娇

计算机科学与技术

401

王兴文

软件工程

122

张晖

计算机科学与技术

402

李新锋

软件工程

123

李大伟

计算机科学与技术

403

陈礼鹏

软件工程

124

张言红

计算机科学与技术

404

汪长水

软件工程

125

樊举兵

计算机科学与技术

405

姜荷

软件工程

126

李新兰

计算机科学与技术

406

惠艳娜

软件工程

127

杨洲

西安电子科技大学

407

刘蕊

软件工程

128

王万军

西安电子科技大学

408

刘佳妍

软件工程

129

赵瑞萱

计算机科学与技术

409

邹德雪

软件工程

130

任姗

计算机科学与技术

410

谢帮耀

软件工程

131

喻芳

计算机科学与技术

411

刘耀东

软件工程

132

张案瑜

计算机科学与技术

412

蔡石林

软件工程

133

郭耀

计算机科学与技术

413

付超强

软件工程

134

张强

计算机科学与技术

414

何斌

软件工程

135

袁滔

计算机科学与技术

415

李斌

软件工程

136

杨明

计算机科学与技术

416

秦凡

软件工程

137

周定一

计算机科学与技术

417

乔波锦

软件工程

138

许发贵

计算机科学与技术

418

潘佳皓

软件工程

139

张世欣

计算机科学与技术

419

刘二帅

软件工程

140

黄永

计算机科学与技术

420

石远航

软件工程

141

马正华

计算机科学与技术

421

尹榕

软件工程

142

王福洋

计算机科学与技术

422

万曦

软件工程

143

侯忠林

计算机科学与技术

423

段瑞

软件工程

144

高瑞杰

计算机科学与技术

424

畅晓盼

软件工程

145

向汪建

计算机科学与技术

425

王帅

软件工程

146

李征洋

计算机科学与技术

426

杨浩然

软件工程

147

王丽丽

计算机科学与技术

427

唐威

软件工程

148

王妮

计算机科学与技术

428

曹澍

软件工程

149

李小青

计算应用技术

429

潘豪蒙

软件工程

150

马勇

计算机系统结构

430

薛晓东

软件工程

151

曲建方

计算应用技术

431

尚宁

软件工程

152

谢君朋

计算应用技术

432

韩博

软件工程

153

陈永梅

计算机技术

433

焦正贤

软件工程

154

谭国栋

机械设计制造及其自动化

434

范家敏

软件工程

155

王浩昭

机械设计制造及其自动化

435

仝荣喜

软件工程

156

王迪

工业设计

436

王树圆

软件工程

157

吕春伟

工业设计

437

曹月

软件工程

158

孙乐乐

工业设计

438

赵新

软件工程

159

李大帅

工业设计

439

巩坚

软件学院

160

马艳

工业设计

440

廖京威

软件工程

161

王彪

机械设计制造及其自动化

441

詹荣

软件学院

162

董洋

机械设计制造及自动化

442

问茜茹

软件学院

163

陈佳文

机械设计制造及其自动化

443

孙玉龙

软件工程

164

杨召

机械设计制造及其自动化

444

李华珊

软件工程

165

刘亮

机械设计制造及其自动化

445

代蕾

软件工程

166

徐高梅

机械设计制造及其自动化

446

邢小龙

软件工程

167

马玉华

机械设计制造及其自动化

447

薛峰仁

软件工程

168

邢文才

机械设计制造及其自动化专业

448

穆林恺

软件工程

169

吕海兵

机械设计制造及其自动化

449

许晨阳

软件工程

170

方卓

工业设计

450

覃凌峰

软件工程

171

李英杰

机械设计制造及其自动化

451

王刚亮

软件工程

172

朱孝船

机械设计制造及其自动化

452

符芳民

软件工程

173

冉磊磊

机械设计制造及其自动化

453

黄永立

软件工程

174

莫植铭

机械设计制造及其自动化

454

陈恒

软件工程

175

马世华

机械设计制造及其自动化

455

开腾

软件工程

176

孙江涛

机械设计制造及自动化

456

钟小强

软件工程

177

杨伟

机械设计制造及其自动化

457

何凯

软件工程

178

李雷

机械设计制造及其自动化

458

李盼

软件工程

179

薛裕晓

工业设计

459

李赛

软件工程

180

王西军

机械设计制造及其自动化

460

韩京飞

软件工程

181

周俊毅

机械设计制造及其自动化

461

庞洋

软件工程

182

孙科

机械设计制造及其自动化

462

郭星星

软件工程

183

陈达生

机械设计制造及其自动化

463

张丹丹

软件工程

184

薛东

机械设计制造及其自动化

464

周麟翔

软件工程

185

王镱澍

机械设计制造及其自动化

465

庞超

软件工程

186

马智满

机械设计制造及其自动化

466

高奎林

软件工程

187

任子涵

机械设计基础及其自动化

467

宋怡然

软件工程

188

陈蓉

工业设计

468

田景

软件工程

189

王步宁

工业设计

469

石国勋

软件工程

190

沈洋

工业设计

470

陈思宇

软件工程

191

孟勇

机械设计制造及其自动化

471

张启越

软件工程

192

李浩

工业设计

472

王明辉

软件工程

193

谈永新

工业设计

473

马云飞

软件工程

194

赵青昕

电气工程及其自动化

474

杨佳乐

软件工程

195

陈淑宁

电气工程及其自动化

475

林传发

微电子科学与工程专业

196

唐甜

电气工程及其自动化

476

梁国宪

微电子科学与工程专业

197

孙诚程

机械设计制造及其自动化

477

王力

微电子科学与工程专业

198

张盼

测控技术与仪器

478

宋陆涛

微电子科学与工程专业

199

张涵茹

测控技术与仪器

479

豆金龙

微电子科学与工程专业

200

杨小龙

测控技术与仪器

480

李晓军

微电子科学与工程专业

201

马如福

测控技术与仪器

481

蒋永彬

微电子科学与工程专业

202

马勇

测控技术与仪器

482

韩金龙

微电子科学与工程专业

203

马苗苗

测控技术与仪器

483

冯娇妮

微电子科学与工程专业

204

吴勇飞

测控技术与仪器

484

于敬辉

微电子科学与工程专业

205

程超

测控技术与仪器

485

许欢

微电子科学与工程专业

206

胡方方

测控技术与仪器

486

李元凯

微电子科学与工程专业

207

贾康鹏

测控技术与仪器

487

谢鹏飞

集成电路设计与集成系统

208

刘哲

测控技术与仪器

488

任芳

集成电路设计与集成系统

209

王致远

测控技术与仪器

489

石天琦

微电子科学与工程专业

210

杨永宁

测控技术与仪器

490

王宗力

微电子科学与工程专业

211

张科朋

测控技术与仪器

491

王璇

微电子科学与工程专业

212

闫冬冬

电子封装技术

492

马焕东

微电子科学与工程专业

213

安志鹏

电子封装技术

493

韩万佳

微电子科学与工程专业

214

王一凡

电子封装技术

494

谌庚鑫

微电子科学与工程专业

215

姜涛

电子封装技术

495

张宽宇

微电子科学与工程专业

216

陈红玉

电子封装技术

496

李雨

微电子科学与工程专业

217

盛长亮

电子封装技术

497

李琦

集成电路设计与集成系统

218

李康

自动化

498

安新宇

集成电路设计与集成系统

219

车虎

自动化

499

张秀娟

集成电路设计与集成系统

220

甘玉欣

自动化

500

籍杰

集成电路设计与集成系统

221

娄经红

自动化

501

王强

集成电路设计与集成系统

222

闫鸿

自动化

502

张奔

集成电路设计与集成系统

223

刘伟

自动化

503

史贝特

集成电路设计与集成系统

224

杨永胜

自动化

504

刘洋

集成电路设计与集成系统

225

门瑞萍

自动化

505

王艳震

集成电路设计与集成系统

226

谢丽娜

自动化

506

韩永康

集成电路设计与集成系统

227

郭旭涛

自动化

507

白英豪

集成电路设计与集成系统

228

方全

自动化

508

陈昭

集成电路设计与集成系统

229

郭万松

自动化

509

张琳稳

集成电路设计与集成系统

230

殷前斌

自动化

510

李才

集成电路设计与集成系统

231

郭晨

自动化

511

王亮

集成电路设计与集成系统

232

胡凡凡

自动化

512

王涛

集成电路设计与集成系统

233

黄喆

自动化

513

王占洋

集成电路设计与集成系统

234

白升

自动化

514

张斌

集成电路设计与集成系统

235

穆璀

自动化

515

张真斐

集成电路设计与集成系统

236

崔梦珂

电气工程及其自动化

516

江鹏

生物医学工程

237

苗达兴

电气工程及其自动化

517

赵远明

生物医学工程

238

吴彬彬

电气工程及其自动化

518

黄得贤

生物医学工程

239

郑彪

电气工程及其自动化

519

任振权

生物医学工程

240

王东

电气工程及其自动化

520

丁涛

生物医学工程

241

李晓冉

光信息科学与技术

521

蔡莹

生物医学工程

242

余孝兰

光信息科学与技术

522

杨丽峰

生物医学工程

243

陈永乾

光信息科学与技术

523

赵爱玲

生物医学工程

244

冯战胜

光信息科学与技术

524

王业涛

生物技术

245

赵辰

电子科学与技术

525

熊磊

生物医学工程

246

张超群

电子科学与技术

526

李英超

生物医学工程

247

刘成

电子科学与技术

527

张海龙

空间科学与技术

248

刘甜

电子科学与技术

528

陈俊

空间科学与技术

249

贾丹阳

电子科学与技术

529

郝卓然

电子封装技术

250

赵永南

电子科学与技术

530

王红霞

信息安全

251

李历仲

电子科学与技术

531

雷丰丽

录音艺术

252

金庆浩

电子科学与技术

532

罗绍兵

工商管理(理)

253

邓佳佳

电子科学与技术

533

李鑫洋

电子科学与技术

254

彭浩

电子科学与技术

534

刘济湖

信息安全

255

池晓东

电子科学与技术

535

苗芃芃

通信工程

256

韩章强

电子科学与技术

536

叩曼

信息安全

257

蒋明山

电子科学与技术

537

李景

电子信息工程

258

蒋金宏

电子科学与技术

538

阿亚土拉·阿曼江

机械设计制造及其自动化

259

张朋

电子科学与技术

539

纪向飞

机械设计制造及其自动化

260

何念君

电子科学与技术

540

张雄彦

机械设计制造及其自动化

261

刘帅

电子科学与技术

541

任旭

测控技术与仪器

262

杨小波

电子科学与技术

542

冯玉波

测控技术与仪器

263

马玲

电子科学与技术

543

薛峰

测控技术与仪器

264

杨珍

电子科学与技术

544

孙晶

电子科学与技术

265

赵蓉

电子科学与技术

545

贺希斌

电子科学与技术

266

吴娜娜

电子科学与技术

546

苏静

电子科学与技术

267

张策

电子科学与技术

547

王紫薇

电子科学与技术

268

王纲

电子科学与技术

548

凯赛尔·麦麦提

电子科学与技术

269

苗梅

电子信息科学与技术

549

刘雪虹

电子科学与技术

270

郑婧

电子信息科学与技术

550

郑雪

电子科学与技术

271

王晓

电子信息科学与技术

551

尹乐

集成电路设计与集成系统

272

常天圆

电子信息科学与技术

552

都亚慧

集成电路设计与集成系统

273

刘清燕

电子信息科学与技术

553

苏建业

生物医学工程

274

魏道才

电子信息科学与技术

554

刘江迪

生物医学工程

275

唐龙

电子信息科学与技术

555

王帅

材料科学与工程

276

温丽芳

电子信息科学与技术

556

朱潇杰

电子信息工程

277

林燕妮

电子信息科学与技术

557

马向军

智能科学与技术

278

王彪

电子信息科学与技术

558

田平平

电子与通信工程

279

刘智越

电子信息科学与技术

559

张璇

劳动与社会保障

280

刘盼

电子信息科学与技术

560

赵迪

人力资源管理

 

 

学校初审通过名单公示请见:http://job.xidian.edu.cn/html/gggs/gggs/35280.html

 

点击次数: